«Эмоциональное потрясение»: Дэвид Харбор рассказал, как дочери Лили Аллен заставили его сделать предложение

«9-летка размышляет как 35-летняя».

REX / Shutterstock Дэвид Харбор и Лили Аллен

Звезда «Очень странных дел» стал гостем шоу Джимми Киммела и в интервью поделился подробностями свадьбы с британской исполнительницей. 46-летний Дэвид Харбор и 36-летняя Лили Аллен узаконили свои отношения 7 сентября прошлого года в Лас-Вегасе — конечно же, в компании Элвиса Пресли. Оказывается, задать возлюбленной тот самый вопрос актера вдохновили ее дочери — 9-летняя Этель и 8-летняя Марни.

«Незадолго до начала пандемии мы катались на велосипедах за городом и пытались понять, что будем делать в этом году. И младшая говорила «Дэвид [David], папа [dad], Дэвид, папа…», потому что буква Д [D] ее путала. И старшей это не понравилось, что я прекрасно понимаю. Она такая: «Он не наш папа! Не наш папа!» И тогда младшая спросила, кто же он тогда. А сестра ей ответила: «Просто какой-то парень в нашей жизни», — поделился Дэвид, не скрывая своего возмущения.

Актера осознал, что настало время вывести его отношения с певицей на новый уровень. «Я подумал, что мне нужно жениться на этой женщине… Это было эмоциональное потрясение. 9-летка размышляет как 35-летняя. «Просто какой-то парень в нашей жизни...»

Двоих дочерей Лили Аллен воспитывает с дизайнером Сэмом Купером, за которым была замужем с 2011 по 2018 год. Супруги договорились о совместной опеке, поэтому девочки живут то у мамы, то у отца.