Бойфренд Кортни Кардашьян публично выразил недовольство поведением ее бывшего парня? Рассказываем!

Что не понравилось Трэвису Баркеру в Скотте Дисике?

Legion-Media Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Одним лайком Трэвисом Баркер, барабанщик группы Blink-182, дал понять, как он относится к 38-летнему Скотту Дисику и его молодой возлюбленной — 19-летней Амелии Грей Хэмлин. Сейчас музыкант счастлив в отношениях с 42-летней Корни Кардашьян, которая в прошлом встречалась с Дисиком и сейчас воспитывает с ним троих детей.

В сети заметили, как Трэвис одобрил комментарий одной из пользовательниц инстаграма к посту, в котором речь шла о его двойном свидании с Кортни, Скоттом и Амелией. Селебрити-аккаунт DeuxMoi сообщил, что пары видели на двойном свидании в ресторане Nobu в Малибу, и эта новость вскоре оказалась на странице, посвященной клану Кардашьян-Дженнер.

Одна из подписчиц паблика отметила: «Для меня это так странно. Что общего у ребенка 2001 года рождения с этими взрослыми людьми? Уверена, ужин был чертовски неловким». Этот комментарий и заслужил лайк Баркера, что многими было воспринято как подтверждение и двойного свидания, и мысли о том, что оно было крайне неловким.

Самой Кортни нет дела до новых отношений экс-возлюбленного, и это, по словам инсайдеров, Скотту совсем не нравится. «Он хотел бы, чтобы это больше волновало Кортни, как его волнует ее роман с Трэвисом. Он все еще немного скептически относится к их отношениям, они явно его задели», — поделился источник Entertainment Tonight.