Эмма Стоун рассказала, как получила серьезную травму. При чем тут Spice Girls?

Звезда могла поставить под угрозу съемки «Круэллы».

REX / Shutterstock Эмма Стоун

32-летняя актриса стала гостьей шоу Эллен Дедженерес, которое близится к своему завершению. В интервью Эмма Стоун прокомментировала слухи о неприятном инциденте, произошедшем с ней на концерте Spice Girls в 2019 году. Участницы культовой поп-группы провели тогда небольшое ностальгическое турне по Великобритании, но без Виктории Бекхэм. СМИ писали, что Эмма сломала плечо во время шоу, но это оказалось не совсем так.

«История такова: я сломала плечо в двух местах в июне 2019-го, а съемки «Круэллы» должны были начаться в июле или августе того года. По какой-то причине пошел слух о том, что я сломала плечо на концерте Spice Girls, что я сидела у кого-то не плечах и упала. Это неправда. Накануне вечером я была на вечеринке в доме с вощенными полами, я поскользнулась и упала», — поделилась обладательница «Оскара».

Стоун все равно пошла на концерт, потому что еще не знала, насколько все серьезно. На следующий день она выяснила, что получила травму.

В марте актриса впервые стала мамой. У нее и ее супруга, режиссера шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Дэйва Маккери, родилась дочь. Знаменитости никак не прокомментировали радостное событие, но западной прессе удалось выяснить имя их наследницы — Луиза Джин.