Близкий друг принцессы Дианы рассказал, в чем Меган Маркл поразительно на нее похожа

«Диана опередила свое время на десятилетия».

REX / Shutterstock Меган Маркл, принцесса Диана

Стюарт Пирс, помогавший принцессе Уэльской улучшить свою речь для публичных выступлений, обнаружил сходство между Дианой и ее невесткой — Меган Маркл. В интервью британскому таблоиду The Sun он отметил, что как и леди Ди в свое время, герцогиня Сассекская полна решимости отстаивать свою правду и расширять права и возможности женщин.

«Диана опередила свое время на десятилетия. Она изменила мир, дав ему надежду, силу, доброту и аутентичность. Ее мужество и чуткость, необходимые для таких откровений, были поразительными. То, что переживала Меган, на самом деле было духом откровения, духом прозрачности, которую Диана пыталась достичь», — рассказал Пирс.

Стюарт также сравнил появление Меган Маркл и принца Гарри на шоу Опры Уинфри со скандальным интервью Дианы Мартину Баширу и отметил, что за 25 лет в британской монархии не так уж много изменилось.

Скандальный эпизод «Панорамы» вновь оказался в центре внимания из-за внутреннего расследования телеканала BBC, подтвердившего, что журналист Мартин Башир использовал нечестные методы, чтобы добиться расположения леди Ди. Принц Уильям назвал выпуск неправомерным и призвал запретить его к показу.