Принц Гарри и Меган Маркл намекнули на возможное имя для будущей дочери

«Это действительно красивое имя».

REX / Shutterstock Принц Гарри и Меган Маркл

Герцог и герцогиня Сассекские готовятся к пополнению в семье: совсем скоро у них появится второй ребенок - девочка. Супруги, напомним, уже воспитывают сына Арчи, которому 6 мая исполнилось два года. Принц Гарри и Меган Маркл не говорят, выбрали ли они имя для будущей малышки, но поклонники королевской семьи нашли ответ на этот волнующий всех вопрос в прошлом — когда пара еще была частью монаршего клана.

В 2019 году Меган и Гарри посетили британский городок Беркенхед, где встретились с группой школьников. Экс-актриса тогда была в положении, поэтому попросила ребят предложить имена для крохи. «Я спросила, если это будет девочка, назовет ли она ее Эми, и [Меган] ответила: «Это действительно красивое имя, оно мне нравится. Нам стоит об этом подумать», — поделилась с репортерами 7-летняя Меган Дадли. Гарри тогда обратил внимание на имя Лили.

Осенью 2018 года Сассекские посетили Мельбурн, где встретились с преданной поклонницей, которая назвала свою дочь Гарриет — женский вариант имени Гарри. Женщина отметила в разговоре с Sunday Express, что предложила этот вариант принцу и он ответил: «Это отличное имя».

После смерти принца Филиппа эксперты предположили, что Гарри и Меган захотят почтить память дедушки и назовут дочь Филиппой. Кто-то считает, что супруги вдохновятся принцессой Дианой или королевой Елизаветой.