«У меня больше не будет мужа»: Ида Галич откровенно рассказала о личной жизни

«Для тебя важно, чтобы твой муж будущий был богат?».

Instagram Ида Галич

В декабре прошлого года Ида Галич развелась со своим супругом Аланом Басиевым. О разрыве отношений телезвезда тогда сообщила сама. Причину расставания Галич не стала озвучивать – она лишь объявила о новом этапе в своей жизни. Новость о разводе вызвала волнение среди поклонников, которые теперь теряются в догадках – почему возлюбленные решились на такой шаг?


Некоторые предполагают, что причиной разрыва стал заработок Иды, превышающий в разы доходы ее бывшего супруга. «Для тебя важно, чтобы твой муж будущий был богат?», – спросили подписчики блогера на ее странице в инстаграме. Подобные разговоры Галич сразу пресекла: «У меня больше не будет мужа. Почему вы всё измеряете деньгами? Для меня важно сейчас другое».
 
Тем не менее, Ида не теряет надежду на то, что однажды встретит идеального партнера: «Мой мужчина может быть детским врачом, или пожарным, который спасает сотни жизней. Он просто будет приходить домой, а я буду заглядывать ему в рот. Может же быть и такое? Деньги тут ни при чём. Я хочу просто им восхищаться. Да, господь! Он может быть простым программистом, кайфующим от своих действий. Тогда я буду в восторге от его горящих глаз». Сейчас Галич занята переездом в новый дом. Телезвезда рассказала, что вложила в недвижимость много времени и сил.