Юлия Снигирь показала редкое видео своего 5-летнего сына от Евгения Цыганова

Актриса нечасто делится семейными архивами.

Legion-Media Юлия Снегирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь старается не афишировать личную жизнь. Актриса практически не делится снимками своего супруга Евгения Цыганова. Кадры их общего сына Фёдора поклонникам также нечасто доводится видеть. Однако сегодня, в Международный день защиты детей, Снигирь решила сделать исключение. На своей странице в инстаграме она опубликовала забавный видеоролик с участием своего сына. 

«День защиты детей», – лаконично подписала пост Юлия. Совместным снимком с сыном в разделе stories поделился и супруг Юлии. На опубликованном Цыгановым фото 5-летний Фёдор запечатлен с косметическим пластырем на лице. «Лучшая защита – нападение», – объяснил актер. Поклонники были рады увидеть малыша: «Красивое видео», «Ураааа!», «Будь здоров и весел!». Стоит отметить, что ранее звездные родители показывали сына только со спины. И только в прошлом году супруги впервые дали возможность поклонникам увидеть лицо мальчика.

Напомним, что о романе Снигирь и Цыганова стало известно в 2015 году. Супруги вместе уже 6 лет. В 2016 году на свет появился их сын Фёдор. Несмотря на то, что актриса носит кольцо на безымянном пальце, возлюбленные не спешат официально регистрировать свои отношения.