Сальма Хайек показала редкое фото своей дочери

Актриса нечасто делится семейными снимками.

Legion-Media Сальма Хайек

Сальма Хайек не стремится афишировать свою личную жизнь. Свою единственную дочь актриса практически никогда не показывает. Однако накануне международного праздника в честь матерей Сальма сделала исключение. На своей странице в инстаграм она поделилась редким фото из семейного архива. 

В кадре Хайек запечатлена вместе со своей дочерью Валентиной Паломой Пино. На снимке актриса нежно прижимает малышку к груди. «С днем матери», – подписала Сальма пост. «Это очень мило», «Валентина такая красивая», «Вот это любовь», «Поздравляю вашу семью с Днем матери!», «Красотки», – восхитились подписчики.

Девочку Сальма воспитывает вместе со своим супругом, французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. О скором пополнении супруги объявили за два года до своей помолвки. И только в 2009 году пара узаконила свои отношения. Ранее актриса признавалась, что ее надежды испытать радость материнства постепенно угасают. К счастью, опасения актрисы не подтвердились – на момент рождения дочери ей был 41 год. С тех пор Сальма души не чает в дочери и часто берет ее с собой на светские мероприятия.