Ребел Уилсон честно рассказала, о чем жалеет после похудения

«Я стараюсь не сравнивать себя с другими».

Instagram @rebelwilson Ребел Уилсон

41-летняя актриса объявила 2020-й «годом здоровья» и за 12 месяцев упорной работы над собой кардинально преобразилась, сбросив больше 30 кг. В недавнем интервью Ребел Уилсон поделилась подробностями своего похудения и призналась, что невероятные результаты омрачает только одна мысль.

«Теперь, когда я знаю, что могу это сделать, мне иногда становится грустно, что я не сделала этого раньше, — поделилась звезда в интервью журналу InStyle. — Возможно, стоило попробовать еще в 30 лет. Но у всех свой путь — это не гонка и не соревнование… Я стараюсь не сравнивать себя с другими, но, естественно, у меня есть сочувствие ко всем, кто борется с лишним весом, потому что я сама через это прошла. И поэтому я делилась своим опытом в инстаграме».

«Конечно же, у меня есть доступ к некоторым удивительным технологиям, но я поняла, что все меняют маленькие вещи, которые ты делаешь каждый день. Сегодня, например, я пошла гулять в Гриффит-парк [в Лос-Анджелесе], и это не стоило денег. Каждый может больше ходить, пить больше воды и постоянно делать небольшие вещи, которые улучшают жизнь. Никогда не поздно начать, независимо от того, сколько вам лет», — заключила Ребел.