15-летний сын Мадонны примерил шелковое платье. Видео!

«Уверенность — это все».

Instagram @madonna Мадонна

62-летняя поп-звезда опубликовала в инстаграме видео, на котором ее сын Дэвид Банда дефилирует по дому в кремовом платье-макс от нью-йоркского дизайнера Mae Couture. «Уверенность — это все», — подписала гордая мама ролик, который получил большую поддержку среди ее поклонников и звездных друзей. В качестве саундтрека Мадонна выбрала воодушевляющий трек The Power группы Snap!.

Исполнительница усыновила Дэвида в Малави в 2006 году. На тот момента она была замужем за британским режиссером Гайем Ричи, от которого родила сына Рокко. В 2009 году Мадонна вернулась в Африку и забрала в свою семью девочку Чифундо Мерси, а в 2017-м удочерила близнецов Эстер и Эллу. У певицы также есть 24-летняя дочь Лурдес, отцом которой является Карлос Леон.

«Чему Дэвиду не занимать, так это целеустремленности и решимости, — поделилась певица в интервью Vogue в 2019 году. — Я почти уверена, что он унаследовал это от меня. Он прекрасно меня понимает, такое ощущение, что у него больше моей ДНК, чем у кого-либо из моих детей».