«Холостяк» закончился: в сети появились слухи о воссоединении Тимати и Анастасии Решетовой

«Они будут вместе».

Instagram Анастасия Решетова и Тимати

С того момента как Анастасия Решетова и Тимати объявили о разрыве, их поятонно обвиняли в пиаре. Поклонникам было трудно поверить, что спустя шесть лет отношений звездная пара решилась на такой шаг. Модель тогда заявила, что не намерена возобновлять роман с бывшим возлюбленным. Однако этот факт не помешал фанатам заподозрить воссоединение пары. Поводом для слухов стала песня модели «Без него».

На своей странице в инстаграме Решетова опубликовала тизер к своему новому треку о расставании. Причем видеороликом она поделилась накануне финала шоу «Холостяк» с участием Тимати. «Я долго думала, выпускать эту работу или нет, ведь для меня та история уже давно закончена. Но решила, что пусть уже когда-то испытанные эмоции останутся жить в таком формате, формате музыкального творчества», – подписала пост Анастасия.

В небольшом отрывке поклонники увидели намек на воссоединение Решетовой с Тимати. В ролике девушка переезжает на мотоцикле красную розу – символ «Холостяка». Теперь подписчики уверены, что пара вскоре сойдется: «Ни одна из тех роз не сравнится с тобой», «Сама кайфую от шоу, но я знаю, точнее, уверена, что они будут вместе», «Переехала розу, как символично», «Момент с розой откликается в самом сердце, ты заслуживаешь большего».