Анастасия Костенко резко ответила на хейт по поводу своей третьей беременности

«Детьми мужика не удержишь!».

Instagram Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

В минувший вторник Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов рассекретили пол третьего ребенка – у звездной пары родится мальчик. Супруги с нетерпением ждут появления на свет малыша. Впрочем, их радостные переживания разделяют не все. Поклонники уверены, что на такой шаг модель решилась не просто так.  

Костенко подобные домыслы сразу пресекла: «О, Господи! Сколько еще тысяч лет должно пройти, чтобы женщины перестали задавать этот вопрос и поняли, что детьми мужика не удержишь. В мире много многодетных семей. И да, если что, я из многодетной». Стоит отметить, что критика в сторону звездной пары появилась еще с начала их романа. Недоброжелатели не сомневаются: Костенко стала причиной разрыва отношений Тарасова и Бузовой. Сам футболист все отрицает.

Напомним, что вечеринка, посвященная будущему малышу, прошла на этой неделе. Тогда же Костенко сообщила, что малыш появится на свет примерно в середине осени. «Ба-Бах! И мир замер. Праздник получился сумасшедший! Мечты сбываются, я всегда мечтала о большой семье», – поделилась эмоциями супруга Тарасова. «Ура. Поздравляю от души. Великолепная новость», «Очень рада за вашу семью», «Здоровья вам», – принялись поздравлять супруг подписчики.