Ким Кардашьян прокомментировала слухи об интимных отношениях с бойфрендом сестры

«Мы дружим уже много лет».

Instagram @kourtneykardash Кортни и Ким Кардашьян

40-летняя звезда реалити разоткровенничалась в инстаграме и рассказала, действительно ли у нее была интрижка с Трэвисом Баркером, который счастлив в отношениях с ее старшей сестрой Кортни. Слухи об отношениях Ким Кардашьян и 45-летнего барабанщика Blink-182 спровоцировала бывшая жена музыканта: в личной переписке, ставшей достоянием общественности, Шанна Моуклер заявила, что подала на развод после измены супруга с Ким.

Отвечая на вопрос подписчика, Кардашьян опровергла слухи о связи с Баркером: «Нет! Лживое высказывание! Мы дружим уже много лет, и я очень счастлива за него и Корт».

Кортни и Трэвис подтвердили свои отношения в День всех влюбленных и с тех пор не стесняются проявлять чувства как на публике, так и в соцсетях. По словам инсайдеров, барабанщик давно был влюблен в 42-летнюю основательницу Poosh, но она не сразу разглядела в нем идеального бойфренда. На двоих у звезд шестеро детей, и они прекрасно ладят. Баркер воспитывает 22-летнюю Атьяну, 17-летнего Лэндона и 15-летнюю Алабаму, а Кардашьян — 11-летнего Мейсона, 8-летнюю Пенелопу и 6-летнего Рейна.