Кейт Миддлтон и принц Уильям обменялись шутками с Эммой Стоун накануне закрытого показа «Круэллы»

«Так вот что происходит, когда меня нет рядом?!»

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские посмотрели фильм «Круэлла» за два дня до его официальной премьеры. Принц Уильям и Кейт Миддлтон устроили кинопоказ под открытом небом на территории Холирудского дворца, где остановились во время своего тура по Шотландии. Компанию супругам составили сотрудники Национальной службы здравоохранения, ради которых и было организовано мероприятие.

За пару дней до показа Уильям и Кейт созвонились со звездами картины — Эммой Томпсон и Эммой Стоун, которая рассказала паре о съемках в центре Лондона. 32-летней актрисе пришлось кружить на мотоцикле прямо перед Букингемским дворцом, официальной резиденцией королевы Елизаветы.

«Нам следовало остановить тебя, Эмма. Это очень опасно», — пошутил Уильям. «Я знаю! Мне и правда сошло это с рук. Невероятно», — отметила обладательница «Оскара», недавно ставшая мамой в первый раз.

Наследник престола также рассказал актрисам о своем визите в дом престарелых, где 96-летняя Бетти МакГи попросила его поцеловать ее в щеку. «Так вот что происходит, когда меня нет рядом?!» — подыграла супругу Кейт.

На спецпоказ Кембриджи приехали на Land Rover 1966 года, который некогда принадлежал покойному принцу Филиппу. Муж Елизаветы II был большим поклонником автомобилей этой марки. На церемонии прощания, прошедшей 17 апреля, гроб герцога Эдинбургского был доставлен в часовню Святого Георгия на Land Rover, созданном по его заказу.