Тысяча нежностей! Ариана Гранде показала трогательные фотографии со своей тайной свадьбы

Певица пустила поклонников на секретную церемонию.

Instagram @arianagrande Далтон Гомес и Ариана Гранде

15 мая 27-летняя поп-звезда вышла замуж за 25-летнего Далтона Гомеса, который занимается элитной недвижимостью в Калифорнии. Секретная церемония состоялась в особняке Арианы Гранде в Монтесито, который она приобрела в прошлом году почти за семь миллионов долларов.

О своей помолвке Ариана объявила в декабре, показав в инстаграме роскошное обручальное кольцо, а вот о ее свадьбе стало известно благодаря инсайдерам. Сегодня исполнительница подтвердила слухи, опубликовав в инстаграме трогательные кадры с торжества.

Для знаменательного события певица выбрала платье от Веры Вонг, подчеркнувшее ее изящную фигуру и татуировки, которые много для нее значат. Например, Гранде набила на шее фразу из своего любимого фильма «Завтрак у Тиффани» — mille tendresse («тысяча нежностей»).

Свой поистине нежный образ невеста дополнила короткой фатой, а также фирменными стрелками и высоким хвостом. Поклонники и звездные друзья Ари не могут налюбоваться ее красотой и не перестают поздравлять ее и Далтона с началом семейной жизни.