Актеры сериала «Друзья» прокомментировали слухи о служебных романах

Они приоткрыли завесу тайны личных отношений на съемочной площадке.

Instagram Актеры сериала «Друзья»

В преддверии премьеры нового специального эпизода сериала «Друзья», которая состоится 27 мая, культовая шестерка дала интервью. Актеры приоткрыли завесу тайны личных отношений на съемочной площадке. Как оказалось, героям сериала нельзя было заводить служебные романы.

Мэттью Перри отметил, что отношения между актерами были исключительно дружескими. «У нас было правило (это было действительно важно для нас шестерых), чтобы мы поддерживали дружбу. И если бы мы встречались, если бы происходило что-то странное, это могло бы всё испортить. Поэтому мы сохранили дружбу, и мы стали действительно хорошими друзьями. Мы дружим и по сей день», — поделился актер в интервью Access. 

Дэвид Швиммер добавил, что никто из актеров не хотел подвергать опасности дружеские отношения. Впрочем, Дженнифер Энистон заявила, что о подобном уговоре не припоминает. Не осталась в стороне и Лиза Кудроу: «Я не осознавала, пока шоу не закончилось, насколько редко можно встретить такой актерский состав и как сильно мы все еще любим друг друга. Это здорово, и в шоу мы собираемся вспоминать и воспевать сериал».