Горячо! Ченнинг Татум восхитил поклонниц своей обнаженной фотографией

«Я так сильно напрягся, что у меня свело мышцы».

Legion-Media Ченнинг Татум

Звезда фильма «Шаг вперед» Ченнинг Татум вновь порадовал поклонниц снимком с голым торсом. В сторис в своем инстаграме актер опубликовал очень горячий кадр, на котором он запечатлен полностью обнаженным. Впрочем, мужское достоинство он всё же прикрыл рукой.

Ченнинг отметил, что готовится к работе над предстоящим фильмом «Затерянный город Д.». «Знаете, когда ты в гримерном трейлере голый, держишь полотенце над своим барахлом, ты собираешься сделать кое-что на съемочной площадке, к чему тебе придется подготовить свою маму, прежде чем она увидит фильм. И да, я так сильно напрягся, что у меня свело мышцы», – поделился актер.

Стоит отметить, что подобными кадрами Татум делится не впервые. Так, ранее актер удивил поклонниц обнаженным снимком из душа. Как оказалось, он проиграл в настольную игру своей бывшей возлюбленной – певице Джесси Джей. За несколько часов пост собрал почти полтора миллиона просмотров. Фигуру актера тогда оценили не только поклонницы – торсом Ченнинга восхитились такие звезды, как Холли Берри, Марлон Уайнас, Оливиа Калпо, Нина Добрев.