Ким Кардашьян оказалась в центре скандала из-за принца Гарри и Меган Маркл. Рассказываем!

«Она разочарована произошедшим».

Instagram; Legion-Media Ким Кардашьян; Меган Маркл и принц Гарри

До создания брендов косметики и утягивающего белья звезда реалити зарабатывала огромные суммы своей игрой для смартфонов, разработанной на основе ее жизни. После обновления приложения пользователи с удивлением обнаружили новый уровень, в котором некие принц Астон и принцесса Бьянка сбегают из монаршей семьи — явный намек на «Мегзит». Герои даже дают большое интервью, что многим напомнило откровенный разговор герцога и герцогини Сассекских с Опрой Уинфри.

Ким Кардашьян сразу же обвинили в том, что она наживается на истории принца Гарри и Меган Маркл. Звезда быстро приняла решение удалить сюжетную линию из игры, о которой она, по словам инсайдеров, узнала только вчера. «Она разочарована произошедшим и требует провести внутреннее расследование, чтобы этого больше не повторилось», — отметил источник Daily Mail. Создатели игры также принесли извинения.

В сети отметили совершенно неуместное время для выхода истории. Чуть больше месяца назад Елизавета II похоронила своего супруга, принца Филиппа, который ушел из жизни 9 апреля в возрасте 99 лет. Принц Гарри прилетел в Лондон, чтобы попрощаться с дедушкой и поддержать свою семью. В документальном сериале The Me You Can't See, герцог признался, что боялся возвращаться домой.