Дженнифер Энистон восхитилась бывшим мужем Брэдом Питтом: «Мистер Питт был великолепен»

Актриса вспомнила о чудесных временах своего первого брака.

Legion-Media Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Незадолго до пандемии Дженнифер Энистон и Брэд Питт встретились на премии SAG Awards, что стало одним из главных событий в селебрити-мире в 2020 году. Увы, долгожданного реюниона так и не случилось, но с тех пор знаменитости стали более охотно говорить друг о друге на публике. Недавно 52-летняя актриса упомянула экс-супруга во время интервью Access Hollywood.

Накануне премьеры специального эпизода культового ситкома Джен вместе с Кортни Кокс и Лизой Кудроу вспомнили звездных гостей шоу, среди которых оказался и Питт. 57-летний обладатель «Оскара» появился в серии восьмого сезона, посвященной Дню благодарения. Персонаж актера всей душой ненавидел Рэйчел Грин, которая издевалась над ним в школе. На момент съемок Энистон и Питт уже год были женаты в реальной жизни. Пара распалась в 2005-м.

«Мистер Питт был великолепен. Фантастический!» — воскликнула Дженнифер, с чем согласились ее коллеги. Актрисы также отметили «блестящую» Риз Уизерспун, «милейшего» Тома Селлека, «очень смешного» Чарли Шина, «уморительного» Бена Стиллера и «невероятного» Пола Радда.