«Опустошена и не готова к новым отношениям»: стало известно о состоянии Ким Кардашьян после расставания с Канье Уэстом

Звезда сосредоточена на работе и воспитании детей.

Instagram Ким Кардашьян и Канье Уэст

Зимой этого года Ким Кардашьян официально подала на развод с Канье Уэстом и тогда же стала одной из самых завидных невест Голливуда. За внимание звезды сражались не только бизнесмены с миллиардным состоянием, но и члены королевских семей. Однако заводить новые отношения после расставания с рэпером Кардашьян пока не готова.

Как сообщает инсайдер Hollywood Life, Ким всё еще «опустошена» из-за разрыва с Канье: «Она пока не готова к свиданиям и новым романам, но сейчас ей уже гораздо лучше, чем год назад». Стоит отметить, что бракоразводный процесс бывших возлюбленных еще не завершился. Вопрос опеки над детьми звезды решили мирным путем, однако финансовые вопросы им еще предстоит урегулировать. Тем не менее неудачный брак не мешает звезде продолжать работать и воспитывать детей.

Кардашьян смогла сохранить хорошие отношения с рэпером ради общих детей. Инсайдер отмечает, что Ким всегда мечтала о семье. Впрочем, звезда понимает, что их с Канье развод неизбежен. «Она всегда будет любить Канье, ведь это была самая настоящая любовь», – поделился приближенный к паре источник.