Манижа: «Во второй раз на «Евровидение» в качестве участницы я не поеду»

Певица поделилась впечатлениями от поездки на конкурс.

Instagram Манижа

Накануне Манижа вернулась в Москву после участия в музыкальном конкурсе «Евровидение». По итогам голосования певица заняла девятое место, тем не менее поклонники ее встретили бурными овациями. Впрочем, и сама артистка своим результатом осталась довольна.  


 
По прилете Манижу без внимания не оставила и сотрудница паспортного контроля: «Самое яркое воспоминание сейчас – я прохожу паспортный контроль и на паспортном контроле сидит настоящая русская женщина, она берет мой паспорт, смотрит на паспорт, на меня, на паспорт на меня, и такая: «Вас можно поздравить». Я говорю: «Спасибо». Она говорит: «Это они неправы, а вы правы, вы все правильно сделали. Молодец». Слова поддержки, по словам Манижи, для нее много значат – и не просто так, ведь певица выступала на конкурсе с песней про русскую женщину.  
 
К слову, ехать на Евровидение вновь в качестве участницы Манижа отказалась. «Я не люблю так. Я люблю один раз что-то сделать, а в следующий раз сделать что-то новое. Нет, не хочу. Я поеду, если меня позовут ведущей, или сделать классную коллаборацию с «Евровидением», – поделилась артистка c репортерами РЕН ТВ.