Саша Савельева рассказала о проблемах в личной жизни: «Мы с мужем были абсолютно здоровы, но забеременеть не получалось»

Певица не оставляла попыток испытать радость материнства на протяжении четырех лет.

Legion-Media Саша Савельева

Саша Савельева вышла замуж за актера Кирилла Сафонова, когда ей было 25 лет – тогда же её супруг впервые заговорил о продолжении рода. Однако родителями они стали только два года назад – сейчас супруги воспитывают сына Леона. Савельева призналась, что пополнение в их семье произошло лишь спустя четыре года после попыток зачать ребенка.

«Я морально не была готова к этому важному шагу, хотела делать карьеру. К 30 годам я созрела. Но тут начались проблемы. При этом мы оба были абсолютно здоровы, но почему-то четыре года не получалось. Видимо, всему свое время», – посетовала Савельева. Впрочем, с появлением малыша семейная идиллия звездной пары прервалась – бытовые неурядицы быстро переросли в повод для конфликтов.

«После двух месяцев декрета я начала чувствовать себя несчастной. Я столько на себя взвалила, была очень уставшей. Мы с Кириллом тогда много ссорились и сильно. Причем из-за ерунды. Но со временем он понял, что со мной происходит, и ситуация наладилась», — объяснила Савельева в эфире YouTube-шоу «Мать года». Тем не менее сейчас возлюбленным стало легче справляться с родительскими обязанности. Звездная пара проводит много времени наедине с сыном.