Кайли Дженнер резко ответила хейтерам, пристыдившим ее за свободные отношения с Трэвисом Скоттом

«Писать обо мне подобное, не зная правды – неуважительно».

Legion-Media Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Домыслы о возобновленном романе Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта ходят уже не первый месяц. Накануне в сети появились слухи, что спустя два года после расставания пара действительно воссоединилась ради общей дочери – модель опубликовала с бывшим возлюбленным совместные снимки. Звезды, якобы, дали своим отношениям еще один шанс с оговоркой: их роман будет «свободным». Однако подобные сплетни Кайли сразу пресекла.

 
Так, на своей странице в твиттере Кайли Дженнер сообщила, что заявления об их с Трэвисом повторном романе далеки от правды: «Вы, ребята, выдумали это на ровном месте». Звезда отметила, что не имеет ничего против свободных отношений, однако к ней подобное не относится: «Я не дискредитирую тех, кто находится в полиаморных или открытых отношениях, но писать такое обо мне, не зная правды – неуважительно».
 
Инсайдеры отмечают, что Кайли и Трэвис сейчас сосредоточены лишь на воспитании своей общей дочери Сторми. Несмотря на измены бывшего возлюбленного звезда смогла сохранить с ним хорошие отношения. Кайли хочет, чтобы у малышки была полноценная семья.