В сети жестко раскритиковали принца Гарри после его очередных нападок в адрес королевской семьи

«Почему он так отчаянно хочет выставить на показ свое грязное белье?».

Legion-Media Принц Гарри

В марте этого года принц Гарри и его супруга Меган Маркл дали интервью телеведущей Опре Уинфри, где откровенно рассказали о жизни в королевской семье. Герцог Сассекский тогда сравнил пребывание во дворце с зоопарком – его слова вызвали большой общественный резонанс. Однако на этом он не остановился и решил вновь нанести удар королевской семье.


Так, в ходе нового интервью принц Гарри откровенно рассказал Опре Уинфри о своих сожалениях. В документальном фильме «Я, которого ты не видишь» он заявил, что не уберег Меган Маркл от критики во дворце – его супруга хотела свести счеты с жизнью. Также он вспомнил о своей матери, принцессе Диане, намекнув, что расовые предрассудки королевской семьи стали одной из причин ее гибели. Досталось и отцу Гарри – принц подверг сомнению методы воспитания, которые использовал принц Чарльз. Однако такие откровения не всем пришлись по душе – общественность обрушилась на герцога Сассекского с критикой.


Пользователи Твиттера обвиняют принца Гарри в том, что он не имеет права осквернять честь своей семьи. «Почему он так отчаянно хочет выставить на показ свое грязное белье?», «Рассказом о королевской семье он лишь хочет привлечь к себе внимание и заработать на этом», «Принц Гарри ведет себя как маленький ребенок, который постоянно жалуется на своих родителей и сбегает из дома», «Очередное интервью для пиара», «Я потерял к нему всякое уважение», – возмущаются интернет-пользователи.


Однако помимо недоброжелателей нашлись и те, кто поддержал герцога Сассекского: «Настоящий бесстрашный солдат справедливости», «Он уехал из дворца из-за равнодушия своей семьи к его психологическому состоянию», «Я понимаю принца Гарри, но он должен научиться прощать людей, и тогда ему станет легче».