Настя Каменских рассказала, как пережила паническую атаку после смерти отца и оказалась в больнице

Оправиться после трагедии певице помогла ее мать.

Instagram Настя Каменских

Этот год для Насти Каменских начался с трагедии – певица потеряла отца. Кроме того, артистку не обошел стороной и коронавирус. Преодолеть трудности Насте удалось не сразу – она пережила приступ тяжелой тревоги, после чего была госпитализирована.

«В какой-то момент все навалилось настолько, что я пережила настоящую паническую атаку, очутилась под капельницей и поняла: так дальше нельзя, нужно что-то менять», – поделилась Каменских в интервью со «СтарХитом». По словам Каменских, после случившегося она впервые испытала подобное эмоциональное состояние. Чтобы оправиться после смерти близкого человека певица отправилась в Мексику. Там она провела время вместе со своей матерью и близкой подругой. Идею Насти поехать за границу тогда поддержали и коллеги из ее команды NICE2CU, за что она им очень благодарна. Настя также добавила, что после всех ограничений и запретов работа в студии стала для нее настоящим спасением. 

Подробнее с своем новом этапе жизни Каменских рассказала в своем новом реалити «Девочки рулят», которое вышло в апреле этого года. Певица поделилась самым сокровенным: своими переживаниями, сомнениями и преодолении трудностей. В ходе шоу артистка также призналась, что поездка в Мексику преподнесла ей массу неожиданностей.