Джессика Альба: «Моя 9-летняя дочь застала нас с мужем в интимный момент»

Актриса рассказала о неприятном инциденте, произошедшем в момент их с супругом уединения.

Legion-Media Кэш Уоррен и Джессика Альба

В новом выпуске своего YouTube-шоу «Getting Honest» Джессика Альба рассказала о неприятном инциденте в своей семейной жизни с Кэшом Уорреном. Актриса вспомнила, как их с мужем романтический вечер был прерван 9-летней дочерью звезд Хэвен. Как оказалось, девочка вошла к супругам в спальню в самый неподходящий момент.

«Это было ужасно. Мы, конечно, минут пять смеялись после этого, но похоже мы нанесли психологическую травму нашей дочери», – поделился Уоррен. По словам Джессики, когда дочь застала их с мужем в момент уединения, ее первой мыслью было позвонить сестре Кэша – актриса хотела обратиться к ней за советом. Как отметила Джессика, родственница всегда помогает им в трудные моменты жизни.

Впрочем, возлюбленный Альбы сразу взял ситуацию под контроль и поговорил с малышкой о произошедшем. Как отметил Уоррен, было бы неправильно проигнорировать этот инцидент. По итогам разговора супруг актрисы договорился с дочерью, чтобы она больше не заходила в комнату родителей без стука. Сейчас звездная пара вспоминает о той ситуации с юмором, однако в тот момент им было очень неловко.