В сети появилось первое селфи Лиама Хемсворта с возлюбленной Габриеллой Брукс

Звезды очень осторожны в вопросах личной жизни.

Legion-Media Лиам Хемсворт и Габриелла Брукс

31-летний актер и 25-летняя модель не делятся совместными снимками в инстаграме, хотя встречаются больше года. Влюбленные не афишируют свои отношения, но и не скрывают нежные чувства друг к другу на публике — на радость папарацци, которым иногда удается запечатлеть пару в Австралии или США. Иногда Габриеллу Брукс также можно увидеть на семейных снимках клана Хемсвортов.

В день рождения модели ее подруга поделилась архивными кадрами с именинницей, и на одном селфи пользователи сети с восторгом обнаружили Лиама. Правда, к фото нужно присмотреться: младшего брата Тора замечаешь не сразу. Поклонники пары надеются, что это только начало большого романтического фотоспама.

Впервые о романе Лиама и Габриеллы заговорили в декабре 2019 года. За несколько месяцев до этого актер расстался с женой Майли Сайрус, с которой его связывали очень непростые 10-летние отношения. Певица тогда быстро переключилась на Кейтлин Дженнер, а после — на Коди Симпсона, еще одного австралийского красавчика. Сейчас ее сердце, насколько известно прессе, свободно.