Кейт Миддлтон и принц Уильям перетянули все внимание на себя в годовщину свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Герцог и герцогиня Кембриджские вернутся в место, где начались их романтические отношения.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские объявили о 7-дневной поездке в Шотландию, которая включает посещение Сент-Эндрюсского университета, где они познакомились 20 лет назад. Супруги встретятся со студентами и обсудят особенности обучения во время пандемии коронавируса. Стартует королевский тур в пятницу, причем поначалу принц Уильям будет без своей возлюбленной. Кейт Миддлтон присоединится к супругу в понедельник.

Изначально будущая герцогиня хотела учиться в Эдинбурге, но изменила свое решение после того, как общественности стали известны планы Уильяма. У принца был в запасе еще год, поэтому Миддлтон решила взять паузу в обучении, чтобы оказаться с ним на одном курсе. Сначала отношения герцогов были дружескими, но вскоре они поняли, что их связывает нечто большее.

О своих планах родители троих детей объявили 19 мая, который выдался очень насыщенным для королевской семьи. Вчера принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали третью годовщину брака, а принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци объявили о грядущем пополнении в семье. Миддлтон также посетила музей Виктории и Альберта, открывшийся после карантина, и восхитила поклонников стильным образом.