A$AP Rocky официально подтвердил отношения с Рианной

«Круто, когда у тебя есть «та самая».

Legion Media Рианна и A$AP Rocky

32-летний рэпер впервые решил официально прокомментировать отношения с Рианной. Он рассказал о своем романе с 33-летней певицей в журнале GQ, появившись на его июньской обложке. Исполнитель заявил, что Рианна — «любовь всей его жизни, его леди».

На вопрос «Каково это быть в отношениях» A$AP Rocky ответил: «Так намного лучше. Круто, когда у тебя есть «та самая». Она стоит как, наверное, миллионы других. Я думаю, что она и есть моя, она – та самая».

Исполнитель поделился своими мыслями о создании семьи, сказав, что планирует стать отцом. «Я думаю, что был бы невероятным, удивительным и в целом потрясающим отцом», – признался с удовольствием возлюбленный Рианны.

Также артист рассказал, что во время карантина он и певица отправились в путешествие по стране на автобусе. А еще именно Рианна вдохновила его на создание некоторых музыкальных проектов, которые совсем скоро увидит мир. Она не только помогает ему генерировать идеи, но и дает свои комментарии по поводу новых треков.

«Я думаю, что крайне важно иметь кого-то, от кого можно подзарядиться творческими идеями. Хорошо, когда есть другая точка зрения», – сказал он.

Напомним, в ноябре анонимные источники подтвердили отношения Рианны и A$AP Rocky. Звезды начали встречаться после нескольких лет дружбы. А впервые слухи о романе пары появились после того, как Рианна рассталась со своим бойфрендом, миллиардером Хассаном Джамилем, в январе 2020 года.