42-летняя Дженнифер Лав Хьюитт беременна третьим ребенком

«Мы не были против, но всерьез об этом не думали».

Legion Media Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт и ее супруг Брайан Хэллисей ждут рождения третьего ребенка. О радостном событии актриса сообщила у себя в инстаграме. Она призналась, что для нее беременность стала неожиданностью. Пара уже воспитывает 5-летнего сына Аттикуса Джеймса и 7-летнюю дочь Отем Джеймс.

«Мы всегда хотели третьего ребенка, но не думали, что в этот сумасшедший год я забеременею. Я чувствую, что у нас получается воспитывать детей, – рассказала Дженнифер порталу People. – Они у нас растут особенными и станут отличными примерами для подражания. Это был такой приятный, прекрасный и удивительный подарок. Мы рады, что сможем еще раз пережить эти эмоции с маленьким человеком».

Хьюитт отметила, что дети рады новости о будущем рождении ребенка не меньше, чем она сама. А Аттикус даже раньше самой актрисы догадался о ее беременности. Как-то мама с сыном сидели и смотрели телевизор, а там показывали рекламы теста на беременность. «Эй, мамочка, ты должна заказать это на случай, если в твоем животе появится ребенок», – вспомнила Дженнифер слова Аттикуса. – Я тогда подумала: «Как грубо! Я только что плотно поужинала. Он знает, о чём говорит?» Меня это зацепило, а дети вот уже год просят братика или сестренку. Мы не были против, но всерьез об этом не думали». 

Тест показал положительный результат как раз после того, как она пошутила над сыном. «Так интересно, что он отправил этот запрос во вселенную и получил то, что хотел», – сказала Хьюитт.