С кем Наоми Кэмпбелл воспитывает свою дочь? Новые подробности!

Друзья звезды рассказали о ее тайном бойфренде.

REX / Shutterstock Наоми Кэмпбелл

Вчера 50-летняя супермодель шокировала поклонников неожиданной новостью: она впервые стала мамой! Наоми Кэмпбелл показала в инстаграме первое фото малышки, но подробностями ее появления на свет делиться не стала. В сети уверены, что звезда обратилась к услугам суррогатной матери, потому что последние полгода она регулярно появлялась на публике и в положении явно не была. Но вот один вопрос остается открытым: кто же является отцом крохи?

«За последний год Наоми действительно созрела для семьи. Она живет в США со своим парнем  Она почувствовала, что это идеальное время для материнства, и сейчас находится на седьмом небе от счастья. Карантин позволил ей сделать паузу и сфокусироваться на важных вещах, поэтому она поняла, что пора задуматься о создании семьи», — процитировал британский таблоид The Sun одного из друга модели. Личность ее секретного бойфренда пока не раскрыта.

С чудесным прибавлением Кэмпбелл поздравили не только многочисленные фолловеры, но и звездные друзья — Ким Кардашьян, Хайди Клум, Пэрис Хилтон, Рита Ора, Майкл Корс, Кейт Хадсон, Донателла Версаче и многие другие. «Улыбаюсь до ушей! Добро пожаловать в клуб мамочек! Это лучшее место», — поддержала коллегу Синди Кроуфорд.