Ваня Дмитриенко записал саундтрек к фильму «Сердце и как им пользоваться»

Композиция «За кулисами» уже вызвала большой резонанс.

17 июня в кинопрокат выходит фильм «Сердце и как им пользоваться» — легкая, летняя комедия про любовь, главные роли в которой​ исполнили Сергей Чирков, Сергей Белов, Игорь Угольников, Нонна Гришаева, Никита Тарасов, а также популярные​ ТикТок-блогеры @anriel, @talalanov, @alex._lon и другие. Саундтрек «За кулисами» создан специально для фильма композиторами и саунд-продюсерами Анастасией Белявской, Олегом Сидоровым (дуэт «Nansi & Sidorov») и Владом Красавиным. Авторы являются состоявшимися артистами, треки которых известны слушателям по всей России, а также финалистами телепроектов, таких как «Голос», «Главная сцена», «Ну-ка, все вместе!», «Новая Звезда» и другие. Они создавали песни для популярных артистов российского шоу-бизнеса, а также для конкурса «Детское Евровидение».


Композиция «За кулисами» вызвала большой резонанс и интерес со стороны пользователей платформы. По большому количеству комментариев можно судить, что он пришелся по душе и релиза его полной версии в составе фильма очень ждут. Главным исполнителем саундтрека стал певец, автор нашумевшего хита «Венера-Юпитер» Ваня Дмитриенко. Ваня — харизматичный 15-летний артист, который успел себя попробовать в кино и музыке. Свою популярность он начал набирать после того, как стал выкладывать в сеть каверы на популярные треки. Ваня — победитель реалити-шоу «Хочу с Open Kids».


Трек «Венера-Юпитер», вышедший 1 января 2021 года, ворвался в топ-чарты музыкальных площадок страны и находится там до сих пор. Релиз саундтрека на музыкальных платформах состоится в начале июня, а с 17 июня его можно будет услышать в составе летней комедии «Сердце и как им пользоваться» во всех кинотеатрах страны.

К выходу фильма был запущен челлендж #СпойДляКино , который собрал уже более 23 000 000 просмотров в TikTok, в нем приняли участие более 1500 талантливых исполнителей. Челлендж реализовывался кинокомпанией РК Медиа, медиа-агентством «Krasavin Management» и платформой вертикальных видео TikTok. Участникам нужно было записать ТикТок-дуэт с одним из 2 фрагментов саундтрека «За кулисами» — припевом или куплетом и выложить его в свой аккаунт с хэштегом #СпойДляКино. Победитель челленджа запишет дуэт с Ваней Дмитриенко, станет со-исполнителем заглавного саундтрека к фильму и услышит себя во всех кинотеатрах страны.