Известный журналист высмеял принца Гарри и Меган Маркл в обидной карикатуре. Фото!

«Я не думал, что самые испорченные сопляки в мире могут опуститься еще ниже».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

56-летний журналист Пирс Морган высмеял принца Гарри и Меган Маркл, опубликовав на них жестокую карикатуру. Это произошло после того, как бывший ведущий программы Good Morning Britain назвал Гарри «избалованным грубияном» из-за выступления в подкасте Дакса Шепарда Armchair Expert.

Иллюстрация, которая была нарисована профессиональным художником-карикатуристом газеты The Times Питером Бруксом, изображает Гарри, жалующимся, что его жизнь похожа на «Шоу Трумана», и Меган, греющуюся в лучах славы. Пирс написал рядом с изображением: «В точку».

Ранее в своей колонке в газете Daily Mail Морган также обрушился с критикой в сторону герцогов Сассекских. «Трудно представить себе менее сострадательную, бессердечную, эгоистичную пару бессовестных маленьких мошенников, чем герцог и герцогиня Сассекские, – написал он. – Я не думал, что самые испорченные сопляки в мире могут опуститься еще ниже, чем их двухчасовой марафон нытья на шоу Опры, в котором они назвали королевских особ кучкой ужасных беззаботных расистов, не представив ни малейших доказательств в сторону своих утверждений. Помимо этого они обрушились с критикой на институт монархии, в то же время продолжая торговать своими королевскими титулами на сотни миллионов долларов».