Ким Кардашьян увела бойфренда старшей сестры из семьи? Неожиданные подробности!

«Как же все это мерзко».

Instagram @kimkardashian Ким и Кортни Кардашьян

Бывшая жена Трэвиса Баркера, который сейчас безумно счастлив в отношениях с Кортни Кардашьян, заявила, что их брак был разрушен из-за другой знаменитой представительницы клана Кардашьян-Дженнер — Ким! По словам Шанны Моуклер, барабанщик Blink-182 изменил ей со звездой реалити, тем самым разрушив семейную жизнь. Инсайдеры из окружения миллиардерши поспешили опровергнуть эти заявления.

«У Трэвиса и Ким никогда не было романтических отношений. Они были друзьями, их познакомила Пэрис Хилтон. Так же Трэвис встретился с Кортни, — отметил источник портала Page Six. — Жаль, что Шанна продолжает распространять ложь, потому что она явно злится, что ее бывший счастлив. Ее дети очень болезненно воспринимают ее поведение. Надеемся, она обратится за помощью и наконец обретет счастье».

В браке у Шанны и Трэвиса родились дочь Алабама и сын Лэндон. Музыкант также поддерживает теплые отношения со старшей дочерью экс-супруги, Атьяной. 15-летняя Алабама публично раскритиковала свою маму и заявила, что та вообще не занималась ее воспитанием. Девушка также приложила сообщение, в котором Моуклер обвиняет Баркера в эмоциональном насилии и говорит, что именно он не дает ей видеться с детьми. В том же тексте она утверждает, что барабанщик изменил ей с Ким, а сейчас встречается с Кортни: «Как же все это мерзко».