В сети обсуждают архивное фото Меган Маркл со снимком Кейт Миддлтон в руках, сделанное до встречи с принцем Гарри

Тогда еще будущая герцогиня Сассекская не предполагала, как сложатся ее отношения с королевской семьей.

Legion Media Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В сети появилась ранее не опубликованная фотография 39-летней Меган Маркл. Она позировала вместе с заместителем главного редактора издания Irish U Magazine Дениз Кэш, а в руках герцогиня держала обложку с изображением Кейт Миддлтон. На ней ошибочно заявлялось, что герцогиня Кембриджская беременна близнецами. 

Сама Меган в этом журнале написала статью. Как сообщает Daily Mail, Маркл рассказала о своих любимых солнцезащитных очках, как их выбирать и с чем носить. Журнал датируется 2014 годом. В то время будущая герцогиня снималась в сериале «Форс-мажоры» и даже не была знакома со своим будущим супругом принцем Гарри.

Интересно, что это фото было сделано за четыре года до того, как Меган поссорилась с Кейт. Поначалу герцогиня Кембриджская отзывалась о невесте принца Гарри как о «замечательной и удивительной» девушке. Но потом между ними произошла крупная ссора.

«За несколько дней до свадьбы Кейт была очень расстроена из-за платьев, предназначенных для девочек, которые будут нести цветы на церемонии. Это заставило меня плакать и задело мои чувства. В контексте того, что происходило в те дни перед свадьбой, это не имело смысла. Все пытались поддержать меня, зная, что происходит с моим отцом… Это не было конфронтацией между мной и Кейт. Я не думаю, что было бы честно сейчас по отношению к ней вдаваться в подробности, потому что она извинилась», – призналась Меган во время скандального интервью Опре Уинфри.