Архивные кадры с семьей и плачущая Леди Гага: принц Гарри анонсировал новый проект. Видео!

Герцог объединился с Опрой Уинфри, чтобы поднять важные темы.

YouTube Принц Гарри

В сети появился дебютный трейлер грядущего проекта принца Гарри и Опры Уинфри, посвященного проблемам психического здоровья. Премьера The Me You Can't See («Я, каким вы меня не видите») состоится 21 мая на стриминг-сервисе Apple TV+. Участие в съемках приняли многие знаменитости, откровенно рассказавшие, с какими трудностями они столкнулись. Среди них — Леди Гага, Гленн Клоуз и другие.

В тизере появляются кадры с похорон принцессы Дианы в 1997 году. Герцог Сассекский не раз говорил о том, что долгое время не мог оправиться от смерти мамы, но обратился за психологической помощью только во взрослом возрасте, в том числе благодаря своей супруге Меган Маркл. Экс-актриса также появляется в видео, причем в одном фрагменте она запечатлена с 2-летним сыном Арчи.

«Люди по всему миру испытывают психическую и эмоциональную боль. Возможность сказать «Это то, что случилось со мной» крайне важна», — говорит Опра в трейлере. Гарри добавляет: «Решиться попросить помощи — не признак слабости. В современном мире это признак силы. Результаты этого года будут ощущаться на протяжении десятилетий. Детьми, семьями, мужьями, женами — всеми».