Ирина Безрукова рассказала, как подверглась сексуальному домогательству со стороны режиссера

«Я, не видя, кто это, ударила его по лицу».

Instagram @irina_bezrukova_official Ирина Безрукова

В эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ Ирина Безрукова вспомнила одну из своих первых ролей в кино и рассказала о неприятном инциденте, который произошел на съемках — актрису домогался режиссер-постановщик фильма. Ирина не стала называть его имени, однако отметила, что мужчина трижды подверг ее сексуальным домогательствам. По словам Безруковой, она ему отказала и не жалеет о своем решении.

«Я работала над фильмом с известным режиссером, с великими артистами. Однажды в гримерке ко мне подошел режиссер-постановщик и схватил сзади. Это было грубо, не оставалось сомнений в том, чего он хочет. Я, не видя, кто это, ударила его по лицу. Он, конечно, был в шоке и сказал, что он режиссер. А мне было всё равно! Потом он еще раз меня зажимал, но я смогла отбиться», — поделилась Безрукова.

Впрочем, по словам Ирины, мужчина не оставлял попыток с ней сблизиться даже после этого случая. На ее отказы, как отметила сама Ирина, он отвечал угрозами и даже распускал о ней слухи. О случившемся актриса тогда рассказала своему мужу, однако попросила не предпринимать никаких действий.