Генри Кавилл дал отпор хейтерам, критикующим его новую избранницу: «Я счастлив и в любви, и в жизни»

«Причиняет вред людям, которые мне очень дороги».

Instagram @henrycavill Генри Кавилл

38-летний актер обратился к «фанатам и фолловерам» с длинным заявлением, касающимся его личной жизни. Чуть больше месяца назад Генри Кавилл представил в инстаграме свою возлюбленную — 31-летнюю Натали Вискузо, которая занимает высокую должность в Legendary Entertainment. Киностудия работала над несколькими проектами из резюме Кавилла — фильмом «Человек из стали» и сериалом «Энола Холмс». Пост привлек много внимания в сети, и аккаунт Генри заполонили самые разные комментарии — в том числе негативные.

«Обращаясь к тем, кто выражает свое пренебрежение и демонстрирует свое недовольство неожиданным разнообразием способов: пора остановиться. Я знаю, что может быть весело спекулировать, сплетничать и погружаться в наши персональные эхо-камеры в интернете, но ваше «увлечение» неуместно и причиняет вред людям, которые мне очень дороги», — написал актер, опубликовав селфи с возлюбленной.

«Даже самые скромные предположения о моей личной и профессиональной жизни не соответствуют действительности. Давайте вместе встретим этот век социального просвещения и будем двигаться вперед с позитивом. Я очень счастлив и в любви, и в жизни. Я был бы безгранично благодарен, если бы вы разделили это счастье со мной. Если вы не можете этого сделать, то хотя бы постарайтесь гордиться собой и быть лучшей версией себя», — заключил Кавилл, ограничив возможность комментировать пост.