Муж Скарлетт Йоханссон облил ее зеленым слаймом в самый неподходящий момент. Видео!

Неожиданный сюрприз от Колина Жоста.

REX / Shutterstock Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

36-летняя актриса удостоилась звания «Признание поколения» на премии MTV Movie & TV Awards, которая состоялась вчера в Лос-Анджелесе. Скарлетт Йоханссон не смогла забрать награду лично, но записала трогательную благодарственную речь, в которой поблагодарила своих коллег. Супруг звезды, 38-летний Колин Жост, решил сделать этот момент поистине незабываемым и искупал ее в зеленом слайме.

«Какого черта?!» — возмутилась Скарлетт, но Колин поспешил заверить ее, что слайм соответствует традициями премии MTV. «Это же Nickelodeon!» — поправила возлюбленного актриса. Детский телеканал действительно взял за правило обливать лауреатов своей премии вязкой зеленой жидкостью. Джост принес извинения и попытался навести порядок, но ничего толкового из этого не вышло.

К счастью, забавный конфуз не помешал Скарлетт показать новый тизер грядущей ленты «Черная вдова», которая увидит свет уже в июле.

Йоханссон вышла замуж за звезду шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в октябре прошлого года на тайной церемонии в Нью-Йорке, куда были приглашены только родные и близкие друзья пары. О своей свадьбе влюбленные рассказали с помощью благотворительной организации Meals on Wheels, доставляющей еду нуждающимся.