Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые показали лица детей

Их сын и дочь заметно подросли.

Legion Media Ляйсан Утяшева и Павл Воля

Май для 35-летней Ляйсан Утяшевой и 42-летнего Павла Воли – особенный месяц. 6 мая день рождения празднует их дочь София, а 14 мая именинник – сын Роберт. В этом году Софии исполнилось шесть лет, и в честь этой даты супруги решили показать редкие кадры девочки, на которых можно рассмотреть ее лицо. К сожалению подписчиков, звезды опубликовали архивные снимки Софии, но стоит отметить, что до этого момента они и вовсе скрывали ее внешность.

В день рождения Роберта Утяшева на странице в инстаграме опубликовала мини-фильм, который был составлен из фотографий именинника. За кадром Воля читал стих собственного сочинения в честь сына. Знаменитые родители решили рассекретить и лицо сына и показали его свежие снимки. Подписчики Ляйсан отметили, что он очень похож на папу. 

«Мой мальчик, тебе сегодня 8 лет! Наш первый… Ты пришел в этот мир с мамиными глазами и с ямочкой на щечке, как у нее… Ангел мой! Собрал меня в кучу, как настоящий мужчина и заставил взрослеть, ты во всем такой!!! Мы можем говорить часами, с тобой так интересно! Можем ходить в походы и строить дома каждые выходные из всех подручных средств… Играть в машинки, теннис, баскетбол… Танцевать под твой любимый Muse и смотреть фильмы про природу… Роберт, это счастье быть твоей мамой! Наш боец за справедливость. Трогательный, добрый и самый любимый мальчишка», – написала Утяшева в соцсети.