Лиза Кудроу рассказала, почему ее сын считал Дженнифер Энистон своей мамой

Маленький Джулиан был без ума от Рэйчел Грин.

REX / Shutterstock Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу

57-летняя Лиза Кудроу, сыгравшая в «Друзьях» Фиби Буффе, призналась на шоу Конана О’Брайана, что ее сын не является фанатом культового сериала. В школьные годы Джулиан, отпраздновавший недавно 23-й день рождения, посмотрел несколько эпизодов, чтобы поддерживать разговоры со сверстниками, однако полностью ситкомом так и не проникся.

«Я знаю, он не смотрел все серии... И он считал очень забавными всех, кроме меня», — поделилась актриса в интервью. Конан поспешил успокоить ее и отметил, что дети склонны не признавать заслуги своих родителей. «Он немного запутался, — добавила Лиза. — На самом деле он был одержим Джен».

Любовь к Рэйчел Грин, роль которой блестяще сыграла Дженнифер Энистон, разделяют многие фанаты «Друзей», и Джулиан тоже был от нее без ума. Когда Кудроу брала малыша на съемки, он неизменно устремлялся к ее коллеге.

«Он любил сидеть у нее на коленях. Что ж, она невероятно очаровательна, поэтому в этом есть смысл. И я всегда была рада за тех, кого Джулиан любил и кто отвечал ему взаимностью. А когда ее показывали по телевизору, он кричал: «Мамочка!» — поделилась актриса.

К слову, из-за беременности Лизы создатели «Друзей» добавили в четвертый сезон сериала целую сюжетную линию, чтобы звезде не пришлось прятать свой растущий живот. Единственного наследника актриса воспитывает вместе с мужем Мишелем Штерном.