Кортни Кардашьян набила татуировку бойфренду Трэвису Баркеру. Фото!

Звезды навсегда увековечили свою любовь.

Instagram @ufc Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Отношения 42-летней звезды реалити и 45-летнего барабанщика Blink-182 вышли на принципиально новый уровень. В инстаграме Кортни Кардашьян опубликовала фотографии из-тату салона, на которых самостоятельно делает Трэвису Баркеру татуировку. На руке бойфренда мама троих детей вывела трогательное признание: «Я люблю тебя».

«Женщина многих талантов. Лучший тату-мастер», — отметил музыкант. Это не первая татуировка Трэвиса, посвященная возлюбленной: на его теле также увековечены имя Кортни и фраза You're So Cool!, отсылающая к фильму «Настоящая любовь», любовь к которому объединяет звезд.

Слухи о своем романе знаменитости подтвердили в феврале, в День святого Валентина. С тех пор Кортни и Трэвис не перестают баловать поклонников горячими совместными кадрами и трогательными признаниями.

По словам инсайдеров, Баркер был тепло встречен кланом Кардашьян-Дженнер, в том числе детьми Кортни от экс-бойфренда Скотта Дисика — 11-летним Мейсоном, 8-летней Пенелопой и 6-летним Рейном.

Барабанщик также является многодетным отцом: вместе с бывшей женой Шанной Моуклер он воспитывает 22-летнюю Атьяну, 17-летнего Лэндона и 15-летнюю Алабаму. В интервью журналу People 46-летняя модель назвала поведение Трэвиса и Кортни «странным», но заверила, что рада видеть отца своих детей счастливым. Она также отметила, что темой их свадьбы, по удивительному совпадению, была лента «Настоящая любовь».