«Мне стыдно за себя»: Крисси Тейген оказалась в центре скандала из-за буллинга известной девушки

Модель оскорбляла ее и желала смерти.

Instagram @chrissyteigen Крисси Тейген

В 2011 году Крисси Тейген писала ужасные сообщения Кортни Стодден, которая тогда была в центре внимания из-за свадьбы с актером Другом Хатчинсоном: невесте на тот момент было 16 лет, а жениху - 51. После того, как к твитам с пожеланиями смерти вновь было приковано внимание, супруга Джона Ледженда принесла публичные извинения за свои действия десятилетней давности.

«Я в ужасе от своего поведения, — написала 35-летняя модель в твиттере. — Я была неуверенным в себе, жаждущим внимания троллем. Мне очень стыдно за себя. Я пыталась связаться с Кортни в частном порядке, но поскольку все это происходило на виду, я также хочу извиниться публично. Я прощу прощения, Кортни. Надеюсь, теперь ты сможешь это преодолеть, зная, что я глубоко раскаиваюсь… И мне очень жаль, что подвела вас ребята. Я всегда буду стараться стать лучше, чем 10 лет назад, чем год назад, полгода назад».

26-летняя Стодден прокомментировала слова Тейген в своем инстаграме: «Я принимаю ее извинения и прощаю ее. Но правда остается такой же: ни она, ни ее команда не писали мне лично. По сути, она заблокировала меня в твиттере. Я хочу верить, что это искренние извинения, но это похоже на попытку спасти свое партнерство с Target и другими брендами, понимающими, что это «осознание проблемы» — заезженная пластинка».