Эллен Дедженерес прокомментировала закрытие своего шоу: «Время пришло»

В эфир уже вышло более трех тысяч выпусков The Ellen DeGeneres Show.

REX / Shutterstock Эллен ДеДженерес

Вчера сеть облетела новость о том, что 63-летняя телеведущая покидает свое популярное ток-шоу, которое выходило в эфир в течение 18 лет. Во вступительном монологе к новому эпизоду Эллен Дедженерес лично сообщила о переменах и объяснила, что подтолкнуло ее к такому шагу. Звезда не упомянула прошлогодний скандал, заметно сказавшийся на ее репутации, но заверила, что решение покинуть проект она обдумывала уже несколько лет.

«Сегодня я объявляю, что следующий, 19-й сезон будет последним, — заявила Эллен. — Последние 18 лет изменили мою жизнь. Вы все изменили мою жизнь. Я бесконечно благодарна вам за то, что вы смотрели, смеялись, танцевали и иногда плакали. Это шоу стало величайшим событием в моей жизни, и я обязана этим вам».

«В глубине души я всегда понимала, что 19-й сезон станет последним, — продолжила звезда. - По правде говоря, я всегда доверяю своим инстинктам. Интуиция подсказала мне, что время пришло… 18 лет назад, в самом первом выпуске я сказала, что это будут долгие отношения. И они продолжатся, даже когда шоу закончится. Но не в этой студии. Потому что вы знаете, как я люблю переезжать».

Премьера финального сезона The Ellen DeGeneres Show запланирована на 13 сентября. Дедженерес пообещала много сюрпризов и «путешествие по переулкам памяти» для самых преданных фанатов.