Machine Gun Kelly объяснил происхождение шокирующего украшения с кровью Меган Фокс

«Она дала мне свою ДНК».

Instagram @meganfox Меган Фокс и Machine Gun Kelly

В феврале Колсон Бэйкер, он же Machine Gun Kelly, продемонстрировал необычное украшение в честь Меган Фокс, которое шокировало многих его поклонников. Дело в том, что в кулоне была настоящая кровь, принадлежавшая 34-летней актрисе. На шоу Эллен Дедженерес 31-летний исполнитель рассказал, что получил аксессуар в качестве подарка от возлюбленной.

«Она собиралась ехать в Болгарию на съемки фильма. Для нас это было в новинку. У меня не было загранпаспорта, поэтому я был напуган тем, что не мог к ней приехать, — объяснил Колсон. — Некоторые люди дарят партнерам шейный платок или что-то в этом роде. Она дала мне свою ДНК».

В интервью исполнитель также поделился мыслями по поводу дома, в который Меган переехала после расставания с мужем Брайаном Остином Грином. Звезды уверены, что имеют дело с привидениями.

«Однажды она заперлась в своей спальне и позвонила мне. Я взял с собой оружие, чтобы убедиться, что все в безопасности… Потом мы поняли, что нам нужны охотники за привидениями. То, что у меня было, не могло победить любого врага в этом доме. Осознание пришло позже, потому что сначала я искал преступника, которого, как мы поняли позже, не существовало», — поделился Machine Gun Kelly.