Анджелина Джоли рассказала, почему ни с кем не встречается после развода с Брэдом Питтом

«Мои дети хотят убедиться, что с мамой все в порядке».

REX / Shutterstock Анджелина Джоли и Брэд Питт

«Бранджелина» распалась почти пять лет назад, и с тех пор ни у Брэда Питта, ни у Анджелины Джоли не было серьезных отношений. 57-летний актер переодически оказывается в центре внимания из-за нового романтического увлечения, но его экс-супруга полностью сфокусировалась на детях. В недавнем интервью Энджи разоткровенничалась о личной жизни и о ролях в ее семье.

«Я уже давно ни с кем не встречаюсь. У меня, наверное, слишком много «нет», — поделилась Энджи в интервью E! News. — У меня шестеро очень способных детей. Конечно, ты просыпаешься с мыслью: «Я должна убедиться, что с ними все в порядке». Но, честно говоря, несколько лет назад все изменилось. Теперь они хотят убедиться, что с мамой все в порядке. Они хорошо обо мне заботятся, мы прекрасная команда. Мне очень повезло… И поэтому я волнуюсь. Я из тех, кто всегда переживает, но я обожаю их».

У Джоли и Питта шестеро наследников — 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен. С момента развода актеры борются за опеку над детьми, и пока никто из них не думает идти на компромисс. Напротив, Анджелина даже пустила в ход обвинения в домашнем насилии, что Брэд посчитал очередной манипуляцией в суде.