Патрик Шварценеггер показал удивительную трансформацию тела. Фото!

«Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни – как физической, так и психологической».

@patrickschwarzenegger Патрик Шварценеггер

27-летний Патрик Шварценеггер решил пойти по стопам знаменитого отца и активно занялся спортом. Его целью было не только привести себя в форму, но и выглядеть как настоящий атлет. И у него получилось добиться впечатляющего результата всего за 50 дней.

Актер опубликовал у себя в инстаграме фото «до/после», которые сильно шокировали его фанатов. Ради преображения в течение 50-ти дней Патрик вставал в 5 утра и занимался спортом. 

«Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни – как физической, так и психологической. На первом фото я вешу 83 килограмма, и у меня 8% жира. Второе фото было сделано 6 месяцев назад. Там я 73 килограмма при 13% жира. Марафон со мной закончили 413 человек. Результаты некоторых людей были просто потрясающими. Они все обрели чувство цели. У нас повысилась энергия, и мы наладили режим сна. Многие участники сбросили по 13 килограмм, став лучше питаться. Помимо этого мы стали более продуктивными на работе и нашли время для дополнительных занятий», – рассказал Шварценеггер в посте в инстаграме. 

Также актер призвал своих подписчиков вставать как можно раньше утром. По его мнению, это «задает импульс для оставшейся части дня», «помогает доказать телу, что вы можете сделать то, что не хотите», «позволяет формировать правильные утренние ритуалы». 

«Я люблю создавать цели и задачи, потому что это дает моему мозгу некую GPS-навигацию к пункту назначения, к которому я стремлюсь. Самая большая ошибка, которую мы совершаем – это думаем, что всё придет в одночасье, – сказал Патрик. – Всё требует времени. Именно поэтому я сделал вызов 50-дневным, чтобы люди не бросали его после первой недели... Будьте лучшими!».

Арнольд Шварценеггер не оставил пост сына без внимания. «Отличные снимки перед съемкой. Хороший прогресс. Не могу дождаться, когда увижу фото после», – написал он в комментариях.