Не отличить! Меган Фокс поразила пародией на Бритни Спирс

И рассказала, почему слушает треки поп-звезды во время полетов.

Instagram @meganfox Меган Фокс

34-летняя актриса стала гостьей шоу Келли Кларксон и в интервью рассказала, как песни Бритни Спирс помогают ей справиться с аэрофобией. Меган Фокс даже впечатлила зрителей своими вокальными навыками, исполнив небольшой фрагмент трека I’m not a girl, not yet a women — один в один как 39-летняя поп-звезда!

«Обычно я включала определенную музыку, под которую я точно знала, что не умру. Мой выбор — Бритни Спирс. Старые песни времен моей юности. Например, альбом с песней Oops!. «Я не девочка, но еще не женщина…», — пропела звезда «Трансформеров». — Это точно не саундтрек моей смерти, и от этого становится легче. Ты не встретишься с Богом, напевая «О, бейби, бейби…».

Сейчас Меган часто путешествует со своим бойфрендом Machine Gun Kelly, который возобновил концерты после года затишья на фоне пандемии. Но центром притяжения для актрисы всегда останется Лос-Анджелес, где живут ее сыновья от экс-супруга Брайана Остина Грина — 8-летний Ноа, 7-летний Боди и 4-летний Джорни. По словам Фокс, воспитание троих мальчиков сравнимо с ежедневными боями UFC.

«Они любят друг друга, они лучшие друзья, но они постоянно дерутся, потому что у них так много энергии, — отметила звезда. — Вилки становятся оружием, нам нужно жить в комнате, обитой войлоком, чтобы все были в целости и сохранности».