«Он ужасный монстр»: экс-возлюбленная Мэрилина Мэнсона обвинила его в домашнем насилии

Музыкант жестоко ее избивал и умышленно наносил раны на теле.

Legion Media Мэрилин Мэнсон

52-летний Мэрилин Мэнсон (настоящее имя – Брайан Уорнер – прим. ред.) стал очередной западной звездой, которую обвинили в насилии. Бывшая возлюбленная музыканта, Эшли Морган Смитлайн, рассказала об их болезненных отношениях. Она долгое время залечивала раны как физические, так и эмоциональные. 

36-летняя модель дала эксклюзивное интервью журналу People, в котором рассказала об актах домашнего насилия, продолжающихся в течение двух лет. Она призналась, что несколько раз была жестоко избита певцом, также он резал ее ножом с изображением свастики, хотя сам по национальности – еврей, заставил ее заключить договор крови, запирал в звуконепроницаемой комнате, когда Эшли его злила, и совершал другие зверства.

Впервые Смитлайн рассказала об абьюзивных отношениях в феврале этого года в инстаграме, назвав Мэрилина «ужасным монстром». По словам модели, их роман завязался в 2010 году. Они быстро нашли общий язык, потому что у них было много схожих интересов, например, литература и искусство. Вскоре Эшли переехала в квартиру музыканта в Западном Голливуде.

Впервые певец поднял руку на возлюбленную во время съемок фильма (какого именно, Смитлайн не уточняет). Он хлестнул ее по спине, когда она лежала обнаженная лицом вниз на его кровати. Затем физическое насилие перешло в сексуальное. Она не раз просыпалась со связанными руками, а Мэнсон ей твердил: «Ты не можешь изнасиловать человека, в которого влюблен».

И без того стройная девушка сильно похудела, находясь в постоянном стрессе. Как-то раз Мэрилин сломал Эшли нос, а ей вместо похода в больницу пришлось ехать в аэропорт, чтобы лететь в Японию на съемки. 17-часовой перелет дался непросто. Также Мерлин вырезал свои инициалы на теле модели. У нее до сих пор остались шрамы. «Мне промывали мозги, и я чувствовала себя отвратительно», – сказала она.

Пострадавшая призналась, что смогла начать приходить в себя только в этом году, после того как еще 15 девушек обвинили исполнителя в насилии. Среди них актрисы Эван Рейчел Вуд и Эсми Бьянко.