Настя Ивлеева рассказала о борьбе с комплексами и переменах в личной жизни

«Есть моменты, которыми я недовольна!»

@_agentgirl_ Настя Ивлеева

Совсем недавно 30-летняя Настя Ивлеева появилась обнаженной на обложке журнала Playboy. Поклонники блогера удивились, увидев ее в столь откровенном образе и поинтересовались, есть ли у звезды какие-либо комплексы в принципе. 

«Есть скорее моменты, которыми я недовольна! Лучше не доводить это до состояния «комплекс» и работать над собой!» – ответила Ивлеева в сторис.

Не оставила без внимания Настя и вопрос о личной жизни. В сети поговаривают, что у нее не ладятся отношения с супругом, рэпером Элджеем, и пара даже подала на развод. «По историям чувствуется, что ты будто разбираешься в жизни и себе, это так?» — спросил поклонник. На что экс-ведущая программы «Орел и Решка» ответила: «Возможно». Стоит отметить, что Настю все чаще замечают без обручального кольца. 

На днях знаменитость в одиночестве отправилась в Санкт-Петербург, где гуляла по улицам и признавалась, что у нее «максимально убогое настроение». «Буду банальна, но я не та девушка, которая чахнет над домашним очагом, – не так давно говорила Ивлеева. – У меня полно работы, есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет бытовухи... У нас нет возможности и времени искать друг в друге изъяны».